ACTIVIDAD SÁBADO 17 Y DOMINGO 18 DE MAYO
Fecha | División | Rival / Actividad | Lugar partido | Hora partido | Lugar citación |
17/05/2014 | ESCUELITA | ENTRENAMIENTO | EN OLIVOS | 10,00 A 11,30 | A LAS 9,55HS EN CORREDOR (PEGADO A LA CANCHA GRANDE) |
17/05/2014 | DECIMA | ENTRENAMIENTO | EN OLIVOS | 09,00 A 10,00 | JUNTARSE 08,30 HS EN CANCHA GRANDE |
17/05/2014 | NOVENA GRUPO 1 | vs U. de la Plata | en La plata | 09,00 A 10,00 | REUNIRSE 07,15HS EN EL CLUB P/ SALIR 07,30 HS EN MICRO REGRESO 13,30 |
17/05/2014 | NOVENA GRUPO 2 | vs S.I.C. B | EN OLIVOS | 09,00 A 10,00 | JUNTARSE 08,30HS EN CANCHA GRANDE |
17/05/2014 | OCTAVA (Mechi) | vs U. de la Plata | en La plata | 09,00 A 10,00 | REUNIRSE 07,15HS EN EL CLUB P/ SALIR 07,30 HS EN MICRO REGRESO 13,30 |
17/05/2014 | OCTAVA (Juli) | vs S.I.C. B | EN OLIVOS | 09,00 A 10,00 | JUNTARSE 08,30HS EN CANCHA GRANDE |
17/05/2014 | SEPTIMA (Mechi) | vs U. de la Plata | en La plata | 10,00 A 11,30 | REUNIRSE 07,15HS EN EL CLUB P/ SALIR 07,30 HS EN MICRO REGRESO 13,30 |
17/05/2014 | SEPTIMA (Juli) | vs S.I.C. B | EN OLIVOS | 10,00 A 11,30 | JUNTARSE 09,30HS EN CANVHA GRANDE |
17/05/2014 | SEXTA CAMP A | vs U. de la Plata | en La plata | 11,30 A 13,00 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | SEXTA CAMP B | vs S.I.C. B | EN OLIVOS | 11,30 A 13,00 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | QUINTA CAMP A | vs U. de la Plata | en La plata | 13,00 A 14,30 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | QUINTA CAMP B | vs S.I.C. B | EN OLIVOS | 13,00 A 14,30 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | INTERMEDIA A | vs U. de la Plata | en La plata | 14,30 A 16,00 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | PRIMERA A | vs U. de la Plata | en La plata | 16,00 A 17,30 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | INTERMEDIA B | vs S.I.C. B | EN OLIVOS | 14,30 A 16,00 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | PRIMERA B | vs S.I.C. B | EN OLIVOS | 16,00 A 17,30 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | CUARTA | vs CUBA | EN OLIVOS | 17,30 A 19,00 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
17/05/2014 | SEGUNDA | vs Velez | En velez | 17,30 A 19,00 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
18/05/2014 | PRE- NOVENA | vs Tristan Suarez/ entren | EN OLIVOS | 09,00 A 10,00 | JUNTARSE 08,30 HS EN CANCHA GRANDE |
18/05/2014 | PRE- NOVENA | vs Regatas Avellaneda | En Avellaneda | 09,00 A 10,00 | REUNIRSE 07,45HS EN EL CLUB P/ SALIR 08,00 HS EN MICRO REGRESO 13,00 |
13/04/2014 | OCTAVA (Tamara) | vs Tristan Suarez | EN OLIVOS | 09,00 A 10,00 | JUNTARSE 08,30 HS EN CANCHA GRANDE |
13/04/2014 | OCTAVA (Camila) | vs Regatas Avellaneda | En Avellaneda | 09,00 A 10,00 | REUNIRSE 07,45HS EN EL CLUB P/ SALIR 08,00 HS EN MICRO REGRESO 13,00 |
13/04/2014 | SEPTIMA (Tamara) | vs Tristan Suarez | EN OLIVOS | 10,00 A 11,30 | JUNTARSE 09,30 HS EN CANCHA GRANDE |
13/04/2014 | SEPTIMA (Camila) | vs Regatas Avellaneda | En Avellaneda | 10,00 A 11,30 | REUNIRSE 07,45HS EN EL CLUB P/ SALIR 08,00 HS EN MICRO REGRESO 13,00 |
13/04/2014 | SEXTA CAMP C | vs Regatas Avellaneda | En Avellaneda | 11,30 A 13,00 | REUNIRSE 09,00HS EN EL CLUB P/ SALIR 09,15 HS EN MICRO REGRESO 16,30 |
13/04/2014 | SEXTA CAMP D | vs Tristan Suarez | EN OLIVOS | 11,30 A 13,00 | ARREGLAN CON LA ENTRENADORA |
13/04/2014 | QUINTA CAMP C | vs Regatas Avellaneda | En Avellaneda | 13,00 A 14,30 | ARREGLAN CON LA ENTRENADORA |
13/04/2014 | INTERMEDIA C | vs Regatas Avellaneda | En Avellaneda | 14,30 A 16,00 | ARREGLAN CON EL ENTRENAADOR |
13/04/2014 | PRIMERA C | vs Regatas Avellaneda | En Avellaneda | 16,00 A 17,30 | ARREGLAN CON EL ENTRENADOR |
DIRECCIONES U. De La Plata 14 y 501 Manuel Gonnet CP 1900 Regatas de Ave. Guiffra y Rosetti S/N Avellaneda CP 1870 |
No hay comentarios.:
Publicar un comentario